برنامج المشاركة الجزائرية في رابع أيام الألعاب المتوسطية

برنامج المشاركة الجزائرية في اليوم الرابع من ألعاب البحر الابيض المتوسط:

• الكرة الحديدة:

11:30 |نهائي فردي الرافل سيدات : عيساوي لمياء

• الجيدو :

11:00 | شراد رشيد (66 كلغ) – يعقوبي بلال (60 كلغ) – رزوق إيمان (48 كلغ) – عساحين فايزة (52 كلغ) – حلاتة يمينة (57 كلغ)

• المصارعة :

(نهائيات) 10:00 | المصارعة سيدات : سوداني مستورة (62 كلغ)

• الملاكمة :

14:00 | مرجان أسامة (57 كلغ) – بولودينات شعيب (+91 كلغ) – عبدلي يحيا (63 كلغ) – آيت البقة يوغرطة (69 كلغ) – نموشي يونس (75 كلغ) – عبد الناصر بلعربي (60 كلغ)

• القوس والسهم :

09:00 | ياسمين بلال – عبد المحيد حسين – بكري عماد الدين – أيوب رحلاوي • تنس الطاولة: (فردي) 10:00 | سامي بولوسى

• الجمباز:

(نهائيات الأجهزة) 17:00 | متيجي هلال (طاولة القفز)

• الرماية:

09:15 | 10 متر مسدس هواء مضغوط مختلطة : أمين عجابي/هالة مجياح و طيب ميهالي/رشيدة بن فلاني 10:00 | المصارعة سيدات : سوداني مستورة (62 كلغ)

• الملاكمة :

14:00 | مرجان أسامة (57 كلغ) – بولودينات شعيب (+91 كلغ) – عبدلي يحيا (63 كلغ) – آيت البقة يوغرطة (69 كلغ) – نموشي يونس (75 كلغ) – عبد الناصر بلعربي (60 كلغ)

• القوس والسهم :

09:00 | ياسمين بلال – عبد المحيد حسين – بكري عماد الدين – أيوب رحلاوي

• تنس الطاولة:

(فردي) 10:00 | سامي بولوسى

• الجمباز:

(نهائيات الأجهزة) 17:00 | متيجي هلال (طاولة القفز)

• الرماية:

09:15 | 10 متر مسدس هواء مضغوط مختلطة : أمين عجابي/هالة مجياح و طيب ميهالي/رشيدة بن فلاني 09:30 | سكيف رجال : نسيب عصام – عمور الكبير نجيب

• الشراع :

11:00 : لازير ستاندار : زياني وسيم , بوسوار عبد الخالق
11:00 | لازير راديال : عبد الفتاح ميساء، خرسان مالية
11:00 | الايكيو فول : بوجتيت رمزي، بودروما رامي، بلعباس كاتيا، بريشي

الايكيو فول :

بوجتيت رمزي، بودروما رامي، بلعباس كاتيا، بريشي

مقالات الواجهة

الأكثر قراءة

  1. موجة حر شديدة في هذه الولايات

  2. أمطار رعدية في 8 ولايات

  3. موجة حر شديدة في هذه الولايات

  4. أمطار رعدية في 6 ولايات

  5. آخر أرقام كورونا في الجزائر

  6. السعودية تسمح لجميع التأشيرات بأداء العمرة

  7. الجزائر تدين بشدة التفجير الإرهابي بجدة

  8. آخر أرقام فيروس كورونا بالجزائر

  9. هزة أرضية تضرب ولاية باتنة

  10. مبابي : الكرة الذهبية تنحصر بيني وماني وبن زيمة!