برنامج المشاركة الجزائرية في سادس أيام الألعاب المتوسطية

- برنامج المشاركة الجزائرية في اليوم السادس:


• ألعاب القوى:
08:00 | الهادي لعمش, رابح عبود, نبيل الحناشي (صف الماراطون رجال) - نوال ياحي, سعاد آيت سالم, مليكة بن دربال (نصف الماراطون سيدات)
18:00 | هشام بوحنون, بلال عافر (الوثب العالي) - عبد النور بن جمعة, أنس الصديق حموني (400 متر) - تهاني روميساء بلبيوض (الوثب الطويل) - جمال سجاتي, ياسين حتحات (800 متر) - عبد المليك لحولو, صابر بوكموش (400 متر حواجز) - أمينة بطيش (3000 متر موانع)
• الجيدو :
11:00 | وعلال كوثر (78 كلغ) - أصلاح صونيا (+78 كلغ) - بن عمادي عبد الرحمن (90 كلغ) - مصطفى ياسر بوعمار (100 كلغ) - محمد سفيان بلقرع (+100 كلغ)
• الملاكمة : (النهائيات)
16:00 | مرجان أسامة (57 كلغ) - عبدلي يحيا (63 كلغ) - آيت البقة يوغرطة (69 كلغ) - نموشي يونس (75 كلغ) - حماني محمد (91 كلغ) - حومري محمد (81 كلغ) - شايب إشراق (66 كلغ) - خليف إيمان (63 كلغ) - خليف حجيلة (60 كلغ) - روميساء بوعلام (48 كلغ)
• كرة اليد :
17:00 | الجزائر - كرواتيا (سيدات - المجموعة الثانية)
• رفع الأثقال:
10:00 | نادية كاتبي (49 كلغ) - سيدات
17:00 | عبد القادر عين وزان (61 كلغ) - رجال
• كرة السلة 3×3 :
19:40 | الجزائر - البرتغال (الرجال - المجموعة الأولى)
22:20 | الجزائر - إيطاليا (السيدات - المجموعة الأولى)
• الفروسية :
16:00 | ابراهيم آيت لونيس - سيد علي علالي - محمد مصراتي - عبد القادر بن حراث
• الرماية:
09:15 | 10 متر بندقية هواء مضغوط : هدى شعبي, إنصاف حمداني
12:00 | 10 متر مسدس هواء مضغوط: أمين عجابي, الطيب مهالي
• الشراع : (اليوم الخامس)
11:00 : لازير ستاندار : زياني وسيم , بوسوار عبد الخالق
11:00 | لازير راديال : عبد الفتاح ميساء، خرسان مالية
11:00 | الايكيو فول : بوجتيت رمزي، بودروما رامي، بلعباس كاتيا، بريشي امينة

مقالات الواجهة

الأكثر قراءة

  1. موجة حر شديدة في هذه الولايات

  2. أمطار رعدية في 8 ولايات

  3. موجة حر شديدة في هذه الولايات

  4. أمطار رعدية في 6 ولايات

  5. آخر أرقام كورونا في الجزائر

  6. السعودية تسمح لجميع التأشيرات بأداء العمرة

  7. الجزائر تدين بشدة التفجير الإرهابي بجدة

  8. آخر أرقام فيروس كورونا بالجزائر

  9. هزة أرضية تضرب ولاية باتنة

  10. مبابي : الكرة الذهبية تنحصر بيني وماني وبن زيمة!